Вы используете старую версию браузера. Для правильного отображения сайта скачайте более новую версию: Mozilla Firefox или Google Chrome
 
абонентское обслуживание компьютеров в спб

Мы знаем, что у нас много конкурентов, и в этой борьбе стараемся предложить вам лучший набор услуг. О всех плюсах и минусах абонентского обслуживания компьютеров в спб вы уже знаете не мало. Чем же мы отличаемся от наших конкурентов?

  1. Привязка к Вашей компании отдельного специалиста. Иными словами, чаще всего вы будете общаться с одним и тем же администратором, который будет в курсе всех задач. Как обстоят дела у большинства компаний? Практически каждый раз на заявку будет приезжать новый it-специалист, которому приходится знакомиться с техникой, узнавать нюансы работы и т.п. И уж тем более при такой системе тяжело решить задачи, требующие нескольких дней работы.
  2. Неограниченные выезды. В отличии от некоторых ит-компаний, мы не ограничиваем количество выездов к вам в офис. Наша задача – качественное абонентское обслуживание в спб, и в наших интересах – решать ваши задачи оперативно и максимально эффективно.
  3. Индивидуальный подход – не просто слова! Действительно, мы идем на встречу своим клиентам, и зачастую выполняем работы сверх договорных условий совершенно бесплатно.

Абонентское обслуживание компьютеров в спб с компанией Простые Решения! Будем рады видеть вас в числе наши клиентов.

Ноябрь 5th, 2013 в Наша компания
Вернуться в раздел "Статьи"